Возврат к списку

15 ноября в Москве состоялась светская презентация нового комплекса премиальных апартаментов RED7 от голландского архбюро MVRDV и ГК «Основа». Дом появится в самом центре Москвы, на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова, и станет первый в России проектом архитекторов из Нидерландов, входящих в ТОП-5 мировых звезд архитектуры. Ультрасовременные и яркие дома MVRDV украшают крупнейшие города и столицы мира, становясь каждый раз знаковыми городскими объектами и достопримечательностями.

На один вечер столичное пространство Troyka Multispace превратилось в театральную площадку. Гости стали участниками перфоманс-променада «Искусство жить», погружающего в мир дома с особенной энергетикой и воссоздающего атмосферу выходного дня жителя апартаментов RED7. Дом здесь - это не просто квартира и вся необходимая инфраструктура для жизни. Это целый мир, который возвращает способность чувствовать, а жизнь здесь раскрывается через 7 искусств.

Героем перфоманса "Искусство жить" и резидентом RED7 в этот вечер стал Савва Савельев, актер (фильм "Кислота", театры "Мастерская Брусникина", "Практика", "Гоголь-Центр"), режиссер, художник, сценарист, экс-креативный продюсер шоу Вечерний Ургант.

Завершающим аккордом вечера стало live-выступление Антона Беляева и Therr Maitz c акустической программой.