Возврат к списку

  На площадке комплекса премиальных апартаментов RED7 строители продолжают устройство свайного поля, ведут демонтаж плит перекрытий и колон, а также производят устройство распорной системы.

К 10 апреля на площадке строительства заглублено более 40 буронабивных свай. Работы ведутся по специально разработанной технологии с металлической платформы, на которой располагается передвижная буровая установка. Все сваи заглубляются на 10-15 метров от нижней отметки котлована глубиной более 16 метров. По проекту свайное поле RED7 состоит из 400 свай.

На сегодняшний день на объекте задействовано 7 единиц строительной техники, включая 2 буровые установки и 2 автокрана, а также 90 строителей.

Подземная часть будущего комплекса премиальных апартаментов RED7 включает 4 уровня, и на ее строительство уйдет 11,25 тыс кубометров бетона. Площадь подземной части составит 13 тыс квадратных метров. Здесь будет располагаться подземный паркинг на 284 машиноместа и часть объектов собственной инфраструктуры.

ГК «Основа» возводит комплекс премиальных апартаментов RED7 на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова по проекту всемирно известного архбюро MVRDV из Нидерландов. На 19 надземных этажах комплекса расположатся 289 эксклюзивных апартаментов с потолками от 3,2 до 6,4 метра, огромными панорамными окнами с видами на Москву и дизайнерской отделкой. Здесь также предусмотрена собственная инфраструктура премиального уровня: фитнес на двух этажах с бассейном, 2 ресторана, кафе, супермаркет.

Для резидентов RED7 в комплексе создается приватная инфраструктура и эксклюзивные сервисы: кинотеатр, детские игровые комнаты, коворкинг, сигарная комната и открытая терраса с потрясающими видами на центр Москвы.  

Пресс-служба ГК «Основа»

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg