Возврат к списку

Менее месяца назад ГК «Основа» приступила к активной фазе строительства комплекса премиальных апартаментов RED7 на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова. Сегодня мы представляем первый фотоотчет с площадки будущего комплекса.

В настоящий момент ведутся работы по демонтажу подземных уровней недостроенного здания на месте будущего RED7. Ежедневно на площадке строительства задействовано более 30 рабочих и 7 единиц техники, включая автокраны, мини-погрузчики и экскаваторы-погрузчики.

На сегодняшний день строители демонтировали более 95% верхней плиты перекрытия и 20% колонн верхнего уровня. Параллельно ведется подготовка к устройству верхнего яруса распорной системы существующей стены в грунте.

Комплекс премиум-класса RED7 возводится на Садовом кольце по проекту всемирно известного архбюро MVRDV из Нидерландов. В проекте предусмотрено 289 апартаментов с полной дизайнерской отделкой и развитая инфраструктура, включающая фитнес с бассейном, 2 ресторана, кафе и супермаркет премиального уровня.

В комплексе также появится приватная инфраструктура, доступная исключительно жителям и гостям RED7. Это Небесная гостиная, где будет кинотеатр на 15-20 человек, детские игровые комнаты, коворкинг, сигарная комната, зона кухни и открытая терраса с авторским ландшафтным дизайном и видом на центр города.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта RED7 составляет 9 млрд руб.

Пресс-служба ГК «Основа»