Возврат к списку

На строительной площадке комплекса премиальных апартаментов RED7, который ГК «Основа» возводит в центре Москвы, на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова, активными темпами продолжаются работы по устройству монолитного каркаса дома. Ко второй половине февраля строители вышли на уровень возведения 7-го надземного этажа — на этой отметке работы ведутся на участке со стороны здания ВЭБ.

На противоположном участке строительства со стороны Садового кольца в настоящий момент строители завершают монтаж плиты перекрытия над 5-ым надземным этажом и приступают к армированию стен и колонн 6-го этажа. Параллельно на этом участке выполняется устройство металлоконструкций, усиливающих конструктив дома и обеспечивающих возможность создания уникальной «пиксельной» архитектуры RED7 по проекту архбюро MVRDV.

Параллельно на всех участках строительства продолжается устройство внутренних стен и перегородок, монолитных лестничных площадок и маршей.

Комплекс премиальных апартаментов RED7 возводится в самом центре Москвы, всего в 2,5 км от Кремля. В доме предусмотрено 4 подземных и 19 надземных этажей, где запроектировано 289 апартаментов с эксклюзивной дизайнерской отделкой «под ключ», потолками от 3,2 до 6,4 метров, а также огромными панорамными окнами и террасами.

7000 кв. метров площадей в комплексе отдано об инфраструктуру и общественные пространства, которые расположатся с –1 по 4 этаж дома. Кроме двухэтажного фитнес-центра здесь также появятся медицинский центр, 2 ресторана, кафе, ритейл-зона премиального уровня и другая сопутствующая инфраструктура.

Для резидентов RED7 предусмотрено собственное клубное пространство - «Небесная гостиная» с приватным кинотеатром на 15-20 человек, детскими игровыми комнатами, коворкингом, сигарной комнатой, гостиной, а также открытыми террасами с авторским ландшафтным дизайном и местами для отдыха с видом на центр столицы. Все это обеспечит жителей комплекса широчайшими возможностями для проведения досуга. Например, здесь можно организовать деловую встречу, детский праздник, провести семейное торжество или вечеринку и все это — не выходя из дома.

Пресс-служба ГК «Основа»

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg