Возврат к списку

На строительной площадке комплекса премиальных апартаментов RED7 на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца строители продолжают активно формировать свайное поле, которое станет основой будущего здания. К концу июля устройство буронабивных свай здесь завершено на 55%. Из 430 предусмотренных проектом свай на сегодняшний день забурено уже более 230 шт. В полном объеме этот этап работ будет завершен в сентябре.

Параллельно ведется демонтаж плит перекрытий и колонн недостроенного здания, на месте которого разместится комплекс. Также продолжается устройство распорной системы котлована глубиной 15 метров. Площадь подземной части здания составит 13 тыс. кв. м, по проекту она включает в себя 4 этажа, предназначенных для паркинга и объектов собственной инфраструктуры.

Ежедневно на строительной площадке работают более 90 строителей и задействовано 9 единиц строительной техники, включая 2 буровые установки и 3 автокрана.

ГК «Основа» приступила к строительству комплекса RED7 по проекту всемирно известного голландского архбюро MVRDV в ноябре прошлого года и сейчас ведет работы на подземном уровне. Сдан комплекс будет сдан в 2022 году.

Комплекс премиальных апартаментов RED7 на Садовом кольце в районе Красных ворот имеет переменную высотность от 53 до 78 метров, его общая площадь составит 46 200 кв. м. Всего в доме запроектировано 4 подземных и 19 наземных этажа. На нижних уровнях дома расположится подземный паркинг и элементы инфраструктуры общей площадью 7000 кв. м, включая двухэтажный фитнес площадью 3500 кв. м с бассейном, 2 ресторана, кафе и супермаркет премиум-класса.

Для резидентов дома будет создана собственная приватная инфраструктура и эксклюзивные сервисы. Клубным пространством станет Небесная гостиная с террасой, общей площадью 1000 квадратных метров. Здесь будет спортивная зона, детские игровые комнаты, кинотеатр на 15-20 человек, коворкинг, сигарная комната, зона кухни и открытая терраса с авторским ландшафтным дизайном и видом на центр города.

Проектом предусмотрено 289 эксклюзивных апартаментов с потолками от 3,2 до 6,4 метра, огромными панорамными окнами и дизайнерской отделкой «под ключ».

1.jpg2.jpg3.jpg