Возврат к списку

Исключительный во всем. Именно таким предстает комплекс премиальных апартаментов от ГК «Основа» на Садовом кольце. Яркая оригинальная архитектура от культового нидерландского архбюро MVRDV, максимально насыщенная инфраструктура премиального уровня, включающая клубное пространство для резидентов с собственным кинотеатром, сигарной комнатой и коворкингом, и конечно, роскошное расположение в историческом центре Москвы. 

Идеальное расположение комплекса позволяет оставаться в центре светской, деловой и культурной жизни столицы, гарантирует его жителям максимально комфортную транспортную доступность и шикарные панорамы Москвы.

За счет относительно невысокой существующей застройки вокруг дома видовые апартаменты начинаются уже с 7-8 этажа RED7. Оригинальная геометрия дома, множество выступов, угловое остекление и большие панорамные окна высотой до 6,4 метра обеспечивают 60% апартаментов RED7 исключительные видовые характеристики. Более того, более 20% апартаментов запроектированы с просторными балконами и большими террасами площадью до 150 кв. метров.  

Сегодня строительство комплекса ведется на уровне 17-го этажа, что позволяет оценить те виды, которыми смогут любоваться резиденты. Уникальная панорама столицы в рассветных лучах способна зарядить энергией на весь день, а закатное небо в теплых тонах станет идеальным завершением вечера. Из окон апартаментов, с огромных террас и просторных балконов открываются живописные виды на сталинские высотки, шедевры конструктивизма, башни Кремля и небоскребы Москва-Сити. 

Можно с уверенностью сказать, что подобные виды из окон в самом центре Москвы - это огромная редкость.  Для резидентов RED7 это станет одной многочисленных привилегий наряду с эксклюзивной отделкой «под ключ» от именитых дизайнеров и сервисами класса люкс, доступными 24 часа в сутки. 

RED7. Красота в деталях

Пресс-служба ГК «Основа» 

2.png3.jpg4.jpg5.JPG