Возврат к списку

В комплексе премиальных апартаментов RED7 от ГК «Основа» на Садовом кольце в начале июня стартовало сразу несколько новых видов работ, а также ускорились темпы облицовки фасада. 

На сегодняшний день фасадные работы на комплексе ведутся на торце дома со стороны здания ВЭБ, а также на уровне нижних этажей со стороны проспекта Академика Сахарова. Темпы работ были увеличены за счет дополнительного привлечения на площадку более двух десятков каменщиков. 

Также в начале июня в атриуме стартовали работы по монтажу ферм – специальных металлических конструкций, на которые впоследствии будет установлен стеклянный купол. За счет уникальной формы, выполненной в фирменном стиле MVRDV, высоты 15 м, а также завораживающего вида через стеклянную крышу на возвышающийся ярко-красный фасад дома атриум RED7 станет настоящим центром общественных пространств комплекса. 

Параллельно ведутся работы по отделке подземного четырехуровневого паркинга – сегодня на -4 уровне рабочие выполняют кладку напольной плитки, а также приступили к кладке настенной крупноформатной керамогранитной плитки итальянского производства размером 1200x1200 мм. 

Кроме того, в начале месяца были завершены работы по гидроизоляции крыши, в настоящий момент здесь завершаются другие виды кровельных работ. 

Больше новостей можно узнать в наших соцсетях: в Telegram-канале и во ВКонтакте.

Пресс-служба ГК «Основа»

01.png02.jpg03.jpg04.png05.png06.png07.png08.png09.jpg