Возврат к списку

Яркий комплекс с премиальными апартаментами RED7 от ГК «Основа» на Садовом кольце не устает привлекать внимание публики и быть в центре внимания. На этот раз комплекс изобразил под своим пером будущий резидент, который подробно рассказал о преимуществах и достоинствах проекта.

Дом поражает всем, начиная от авторской архитектуры культового бюро MVRDV, общественными пространствами и насыщенной инфраструктуры до эксклюзивного дизайна самих апартаментов. При этом именно исключительная архитектура стала первым, что привлекло покупателя к приобретению апартаментов.

«На тот момент [покупки – прим.] мне было достаточно одного рендера проекта RED7, чтобы понять, что это будет знаковый для города дом. Пропустить огромную литеру «М» на Садовом будет невозможно, это будет дом, о котором будет знать каждый горожанин, кто хоть раз проедет или пройдет мимо. При этом проходя и проезжая можно заметить, как создается ощущение движения, трансформации дома, который превращается в латинскую литеру «W», - приводит свое впечатление автор обзора.

По словам Елены Нефедьевой, руководителя отдела продаж RED7, помимо яркого облика, премиальной инфраструктуры и передового оснащения, комплекс отличает высокая инвестиционная привлекательность. «Так, в июне 2019 года стоимость квадратного метра для покупателя составила порядка 350 тыс. рублей. Сегодня средняя стоимость предложения в RED7 превышает 730 тыс. рублей за квадратный метр», - рассказала Елена Нефедьева.

Подробнее с обзором можно ознакомиться по ссылке.

RED7. Приковывает внимание

Пресс-служба ГК «Основа»