Возврат к списку

ГК «Основа» сообщает о запуске программы беспроцентной рассрочки на все апартаменты в комплексе RED7 на Садовом кольце. Теперь клиенты компании могут приобрести апартаменты премиум-класса в самом центре Москвы в рассрочку без процентов при сроке до 18 месяцев. Первоначальный взнос при этом составляет от 20%, а остаток по рассрочке можно погашать ежемесячными или ежеквартальными платежами.

Всего в комплексе запроектировано 289 апартаментов с высокими потолками от 3,2 до 6,4 метра, включая функциональные студии, 2-3-4-комнатные варианты, а также эксклюзивные форматы – апартаменты с панорамными террасами площадью до 150 кв. м.

За счет местоположения, уникальной геометрии дома и больших панорамных окон высотой от 2,1 до 6,4 метра, более 60% квартир RED7 являются видовыми, а с верхних этажей открываются уникальные панорамы Москвы.

Все апартаменты премиального комплекса реализуются с полной дизайнерской отделкой «под ключ». Автором изысканного неоклассического стиля выступило известное бюро Олега Клодта, а дизайн интерьеров в стиле современного минимализма разработало голландское бюро архитектуры интерьера i29. При этом каждый из стилей представлен в двух цветовых гаммах: уютной теплой и стильной холодной.

Уточнить подробности предложения, наличие апартаментов и условия покупки можно в офисе продаж комплекса по адресу: ул. Маши Порываевой, д. 34, корп.1 (БЦ «Домников», 10 этаж) или по телефону +7 495 432 39 79.

Ваш RED7. Лучший во всем.

Следить за оперативными новостями и динамикой строительства можно в наших социальных сетях в Telegram и Вконтакте.

Пресс-служба ГК «Основа»