Возврат к списку

Декабрь – время подводить итоги уходящего года, оценивать результаты работы и отмечать успехи. Вдвойне приятно, когда о достижениях говорит не сама компания, а стратегические партнеры и коллеги.

По итогам 2019 года ГК «Основа» отметили сразу два крупнейших банка страны – Сбербанк России и банк ВТБ. Компания получила награду «Стратегический партнер» банка ВТБ и «Амбициозность и потенциал» Сбербанка России.

По словам коммерческого директора ГК «Основа» Игоря Сибренкова, подведение итогов года от партнеров компании – хорошая возможность оценить результаты своей работы со стороны, проанализировать и определить для себя вектор дальнейших действий. «Награды от ведущих банков России еще раз подтверждают, что мы идем в нужном направлении. Это значит, что нам доверяют, наши комплексы получают аккредитацию по ипотеке на начальном этапе строительства. Все это обеспечивает нашим клиентам самые комфортные и максимально выгодные условия приобретения жилья», - отметил Игорь Сибренков.

На сегодняшний день каждый проект ГК «Основа» в России имеет аккредитацию от ведущих российских банков. Приобрести жилье с привлечением ипотечного кредита от ВТБ или Сбербанка России можно в комплексе премиальных апартаментов RED7 в центре Москвы, новом комплексе апартаментов бизнес-класса MainStreet, ЖК «Грани» в столичном районе Текстильщики, ЖК «Гоголь парк» в подмосковных Люберцах и «Параде Планет» в Королеве. Также в ряде проектов есть возможность воспользоваться военной ипотекой.