Возврат к списку

RED7 — новый премиальный комплекс на Садовом кольце, рядом с Мясницкой улицей и Сухаревской площадью. Над созданием проекта трудилась международная команда высококлассных специалистов, отобранная застройщиком ГК «Основа». За архитектуру отвечает культовое нидерландское бюро MVRDV, за дизайн интерьеров — голландская студия i29 и бюро Олега Клодта. Автор дизайна общественных пространств — известный голландский дизайнер Сабин Марселис. Креативную навигацию для комплекса разработал тандем нидерландских компаний Fabrique и Studiosaak.

На сегодняшний день дом полностью построен, завершаются фасадные работы, ведется отделка и уже выполнены работы в части четвертого этажа. Так, с первого по четвертый этаж в полном объеме готовы лестничные пролёты с креативной навигацией от голландских партнеров, выполнена отделка лифтового холла и межквартирного коридора на четвертом этаже, а также завершена дизайнерская отделка в двух апартаментах, где открыты шоурумы и отдел продаж. 

О том, как выглядят изысканные интерьеры от международной команды RED7, какие европейские материалы применялись в отделке и сколько ГК «Основа» инвестировала в это средств, читайте в новом материале у журнала «Сноб».

Приглашаем к прочтению – https://snob.ru/style/izyskanno-prestizhno-ultrasovremenno-kak-vyglyadyat-interery-krasnogo-doma-na-sadovom-kolce/?erid=4CQwVszH9pSXqYpgiPE 

Пресс-служба ГК «Основа»