Возврат к списку

На строительной площадке комплекса премиальных апартаментов RED7, который ГК «Основа» возводит на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца, продолжается возведение надземной части дома.

К концу августа на части первого участка строительства, расположенного ближе к зданию ВЭБа, строители возвели два этажа здания. Сейчас ведутся работы по армированию и заливке перекрытия между вторым и третьим этажом, а также армированию стен третьего этажа. На 2-4 участках строительства RED7 монолитные работы ведутся на уровне -2 и -1 этажа.

Параллельно на площадке строительства высокими темпами продолжаются работы по вертикальной гидроизоляции, а также монтажу лестничных маршей.

На текущий момент на строительстве RED7 трудится порядка 170 рабочих, задействовано 2 башенных крана и бетононасос.

Комплекс премиальных апартаментов RED7 возводится в самом центре столицы по проекту всемирно известного архбюро MVRDV из Нидерландов и имеет переменную высотность от 53 до 78 метров. Всего в доме предусмотрено 4 подземных и 19 надземных этажей, где запроектированы общественные пространства и 289 апартаментов с эксклюзивной дизайнерской отделкой «под ключ».

С -1 по 4 этаж комплекса расположатся объекты инфраструктуры, включая двухэтажный фитнес-центр площадью 3500 кв. м с бассейном, 2 ресторана, кафе и другая сопутствующая инфраструктура высочайшего уровня. Клубным пространством для резидентов RED7 станет Небесная гостиная с террасой, общей площадью 1000 кв. м. Здесь будет спортивная зона, детские игровые комнаты, кинотеатр на 15-20 человек, коворкинг, сигарная комната, зона кухни и места для отдыха с авторским ландшафтным дизайном на открытой террасе с видом на центр столицы.

Ввод проекта в эксплуатацию намечен на 2022 год.

Пресс-служба ГК «Основа»

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg