Возврат к списку

В феврале строительные работы в комплексе премиальных апартаментов RED7 на Садовом кольце были сконцентрированы внутри дома. Ежедневно на площадке комплекса было задействовано более 230 строителей, каменщиков, специалистов по монтажу инженерных сетей и отделке. 

В феврале активно продолжались работы по монтажу инженерных коммуникаций, черновой отделке общественных пространств, объектов инфраструктуры и апартаментов. Так, к концу февраля в RED7 полностью был завершен монтаж насосной системы водяного пожаротушения, а также насосной системы водоснабжения. На 95% выполнен монтаж общеобменной вентиляции.

К началу марта во всем комплексе практически в полном объеме смонтированы системы отопления. Выполнена разводка труб в апартаментах и установлено более 1 тыс. внутрипольных конвекторов, что составляет более 80% от их общего числа. 

Параллельно по погодным условиям продолжались работы на фасаде RED7. В частности, строители продолжали устройство первого и второго слоев утеплителя, ветрозащитной мембраны, направляющих, а также осуществлялся монтаж кирпичной кладки. 

Также феврале в двух шоурумах RED7 в полном объеме была установлена, настроена и запущена система интеллектуального дома iRED, собственная разработка ГК «Основа». В самое ближайшее время об этой системе, всех ее функциях и возможностях мы расскажем в новом видео. 

Пресс-служба ГК «Основа»

1.png2.png3.png4.png5.png