Возврат к списку

К концу 2023 года в комплексе премиальных апартаментов RED7 от ГК «Основа» на Садовом кольце практически в полном объеме завершились все виды работ. Сегодня в комплексе активными темпами к завершению подходят работы по благоустройству придомовой территории, отделочные работы в общественных пространствах и апартаментах, а также проводятся пуско-наладочные работы лифтового оборудования и инженерных коммуникаций.

Так, на первом этаже в лобби строители в полном объеме выполнили установку больших витражных конструкций. Также здесь смонтировано дизайнерское освещение и завершена отделка стен крупноформатной итальянской плиткой.

Завершен еще один важнейший этап работ – монтаж ограждающих стеклянных конструкций  «пиксельных» выступающих объемов большого атриума с 1-ый по 3-ий этаж. Параллельно строители заканчивают  установку стеклянных перегородок. 

На общественной террасе «Небесной гостиной» монтажники заканчивают работы по укладке напольной плитки на опорах и установку ограждения. 

Кроме того, в ноябре 2023 года на столичные склады в полном объеме завезена дизайнерская мебель для «Небесной гостиной» и общественной террасы RED7. Это уличная мебель датского производства, а также мебель из Италии, которую поставят в общественных пространствах после сдачи дома и начала заселения. 

Отделочные работы в холлах и коридорах на этажах с 3 по 19 этаж завершены на 100%. На лестницах в доме заканчивают покраску стен, все остальные работы выполнены на 100%.

В подземном паркинге закончены все отделочные работы. Также здесь завершается монтаж дизайнерских светильников. 

Активными темпами продолжается отделка в апартаментах. Так, в ванных комнатах в полном объеме установлены все сантехнические приборы.

На придомовой территории RED7 сегодня ведется укладка плитки.

Всего на площадке строительства сегодня задействовано более 500 строителей, отделочников, фасадчиков и специалистов по инженерным сетям.

Пресс-служба ГК «Основа» 

2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png_10.png