Возврат к списку

На строительной площадке комплекса премиальных апартаментов RED7, который ГК «Основа» возводит в центре Москвы на Садовом кольце, рабочие готовятся приступить к следующему этапу - возведению наземной части дома.

На сегодняшний день на первом из четырех участков строительства нового премиального комплекса завершается устройство пилонов и заливка стен -1 этажа здания, что фактически уже превышает «нулевую отметку» – уровень пола 1-го наземного этажа. Согласно утвержденному графику, к заливке перекрытий и монтажу надземной части дома планируется приступить уже в течение следующей недели.

Параллельно на втором участке строительства RED7 завершается армирование и устройство плит перекрытий -2 этажа, а на третьем строители заканчивают устройство стен и колонн -4 этажа. На последнем, 4 участке, в полном объеме завершены работы по заливке фундаментной плиты, демонтажу распорной системы и установке башенного крана. Здесь в настоящий момент рабочие активно занимаются монтажом стен и колонн -4 уровня дома.

По всем четырем участкам готовность устройства монолитных конструкций превышает отметку в 35% от общего объема работ. Кроме того, высокими темпами продолжаются работы по вертикальной гидроизоляции, которые сегодня выполнены на 30%, а также монтажу лестничных маршей. Общая готовность устройства лестничных площадок и маршей составляет 36% от всего объема работ. Все работы на стройплощадке ведутся в четком графике и с выполнением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Ввести в эксплуатацию комплекс премиальных апартаментов RED7 планируется во второй половине 2022 года.

Пресс-служба ГК «Основа»

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg