Возврат к списку

В марте в комплексе премиальных апартаментов RED7 от ГК «Основа» на Садовом кольце активно продолжались инженерные и отделочные работы в общественных пространствах и апартаментах дома. Также с наступлением теплых дней начали набирать темпы работы на фасадах: монтаж утеплителя, а также кладка немецкого фасадного кирпича. 

Так, к концу марта монтаж вентиляционного оборудования был завершен на 95%, сегодня в доме ведутся работы по обвязке узлами тепло- и холодоснабжения. 

Готовность работ по монтажу щитового оборудования систем автоматизации составляет 90%. Рабочие прокладывают кабельные трассы и монтируют периферийное оборудование. 

Кроме того, в марте в RED7 приступили к монтажу пожарных извещателей и элементов систем пожарной безопасности.

Также в комплексе выполняется монтаж светильников в технических помещениях и холлах на всех жилых этажах комплекса. 

Параллельно внутренним работам по погодным условиям продолжались работы по фасадам. Так, на сегодняшний день смонтировано 6,6 тыс. кв. метров направляющих, что составляет 66% от общего объема работ. Кроме того, уложено порядка 8 тыс. кв. метров первого и второго слоев утеплителя. Готовность этих работ превышает 85%. Также строители монтируют ветрозащитную мембрану и выполняют кладку кирпича. 

В ближайшие несколько дней начнется подготовка к демонтажу и выводу со строительной площадки временных строений штаба строительства, после демонтажа которого приступят к работам по благоустройству территории. 

Пресс-служба ГК «Основа» 

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png