Возврат к списку

В сентябре строительство комплекса премиальных апартаментов RED7, который ГК «Основа» возводит на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца, вышло на уровень возведения 4 этажа.

К концу сентября на первом участке строительства, расположенном ближе к зданию ВЭБа, строители возвели 3 этажа здания и приступили к армированию вертикальных конструкций четвертого этажа.

На втором участке завершается монтаж перекрытия между 1 и 2 надземными этажами, а на 3 участке строители ведут заливку перекрытия над -1 этажом.

На четвертом участке, расположенном ближе к Садовому кольцу, в сентябре в полном объеме были завершены работы по армированию и монтажу стен и колонн -2 этажа, залита плита перекрытия между -1 и -2 этажом, а также начался монтаж колонн и стен -1 этажа. Также на этом участке продолжаются работы по монтажу стальных конструкций, которые обеспечивают возможность создания сложной пиксельной архитектуры здания и служат для придания устойчивости монолитного каркаса дома. Всего в сентябре здесь смонтировано металлоконструкций общим объемом 15 тонн.

Комплекс премиальных апартаментов RED7 на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова строится по проекту культового архбюро MVRDV из Нидерландов. В доме, имеющем сложную «пиксельную» форму предусмотрено 4 подземных и 19 надземных этажей, где запроектировано 289 апартаментов с эксклюзивной дизайнерской отделкой «под ключ» и многочисленные объекты собственной инфраструктуры высочайшего класса. Ввод проекта в эксплуатацию намечен на 2022 год.

Пресс-служба ГК «Основа»

2.jpg3.jpg4.jpg