Возврат к списку

В сентябре в комплексе премиальных апартаментов RED7 от ГК «Основа» на Садовом кольце завершены работы по раскрытию ярко-красных выразительных фасадов со стороны проспекта Академика Сахарова. Параллельно строительные леса демонтируют со стороны Садового кольца и со стороны внутреннего двора и здания ВЭБ. Также в сентябре активными темпами продолжались работы по благоустройству придомовой территории, отделочные работы общественных пространствах и апартаментах, устройство лифтового оборудования и инженерных коммуникаций.

Еще один важнейший этап работ, к которому строители приступили в сентябре – установка огромных витражных конструкций и крупных панорамных окон от бельгийский фирмы Reynaers на первых этажах дома, вес которых достигает 850 кг.

В RED7 также выполняется устройство лифтового оборудования от европейской фирмы KLEEMAN. Сегодня, к началу октября, полностью смонтировано 4 лифта, еще 3 находятся в стадии монтажа, и завершить эти работы планируется уже к концу месяца.

Параллельно к завершению подходят отделочные работы в холлах и межквартирных коридорах. Так, к началу октября в коридорах с 4 по 19 этажи практически все работы выполнены в полном объеме. Строителям осталось завершить покраску стен.

На лестничных пролетах работы также находятся на завершающей стадии. Так, на первой, самой большой лестнице, ведущей с 1 по 19 этаж, на 100% выполнена штукатурка и шпатлевка стен, стяжка пола, монтаж напольной плитки и плинтусов. Здесь осталось закончить лишь покраску стен.

На второй лестнице, с 15 по 19 этаж, строители также завершили все основные работы, осталось только закончить монтаж потолка и покраску стен.

На третьей лестнице, с 1 по 3 этаж, остались финальные штрихи по шпатлевке стен. На лестнице, ведущей на подземные уровни RED7, все работы выполнены на 100%. Здесь строителям предстоит завершить покраску стен.

Параллельно к завершению подходят работы по устройству инженерных коммуникаций. По всем видам коммуникаций в среднем готовность работ превышает 85%.

Пресс-служба ГК «Основа»

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg_10.jpg