Возврат к списку

Сразу после новогодних праздников в январе 2024 года в комплексе премиальных апартаментов RED7 от ГК «Основа» на Садовом кольце строители приступили к завершению всех видов работ. На сегодняшний день RED7 подготовлен к итоговой проверке для получения заключения о соответствии (ЗОС). 

Так, в январе в комплексе активными темпами продолжалось благоустройство придомовой территории, а также отделочные работы в общественных пространствам и апартаментах. Параллельно в комплексе проводятся пуско-наладочные работы инженерных коммуникаций и лифтового оборудования. 

На первом этаже в лобби в полном объеме выполнены отделочные работы, остекление и установлено дизайнерское освещение. 

В атриуме, выполненном в фирменном стиле MVRDV, завершена установка стеклянных перегородок с 1-го по 3-ий этаж. В конце декабря прошлого года здесь был завершен монтаж ограждающих стеклянных конструкций «пиксельных» выступающих объемов. 

В январе 2024 года на общественной террасе «Небесной гостиной» полностью выполнена укладка напольной плитки на опорах и установлено ограждение. В самой «Небесной гостиной» в полном объеме выполнена отделка white box, и сегодня здесь уже приступили к чистовой отделке. 

На лестницах RED7 завершается покраска стен. Все остальные отделочные работы на лестницах, в холлах и коридорах на этажах выполнены на 100%. 

Работы в подземном паркинге также завершены на 100%. 

В апартаментах комплекса активными темпами ведется финишная чистовая отделка. 

На придомовой территории дома ведутся работы по демонтажу строительного забора и установки временного ограждения. 

Таким образом, на сегодняшний день RED7 подготовлен к итоговой проверке для получения ЗОС, и все виды работ будут в ближайшее время завершены в полном объеме. 

Всего на объекте в настоящий момент задействовано свыше 500 специалистов: отделочников и специалистов по инженерным сетям. 

Пресс-служба ГК «Основа» 

_10.png_11.png_12.png_13.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png