
В интернет-издании «Лента.ру» опубликована статья о новом центре притяжения столицы — комплексе премиальных апартаментов RED7!
«На пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца нашлось пространство как раз для такого уникального во всех смыслах объекта — жилого комплекса RED7, который возводит ГК «Основа» по проекту культового голландского архитектурного бюро MVRDV всего в двух с половиной километрах от Кремля. Это как раз тот вариант, когда высокая архитектура от мировых звезд первой величины появляется в нужном месте и в нужное время», — сообщает портал.
Почему RED7 станет новым архитектурным символом на Садовом, в чем его исключительность и какие привилегии клубного дома ждут резидентов — все это в статье: https://lenta.ru/articles/2020/10/20/red7/
Приятного чтения!