Возврат к списку

Комплекс премиальных апартаментов RED7 от ГК «Основа» на Садовом кольце – это не только уникальные технологии строительства и яркая архитектура от культового архбюро MVRDV, но и насыщенная инфраструктура площадью 7000 квадратных метров, а также изысканная отделка с отделкой «под ключ» от мировых дизайнеров. Предлагаем оценить эти достоинства комплекса в нашем новом видео –

Так, с -1 по 3 этажи комплекса RED7 запроектированы многочисленные объекты инфраструктуры и общественные пространства, призванные обеспечить максимально комфортную среду для жизни и разнообразнейший досуг для своих резидентов прямо на территории комплекса. Здесь появится двухэтажный фитнес с 25-метровым бассейном на три дорожки, рестораны, кафе, супермаркет премиального уровня и торговая галерея.

Дополнительным преимуществом станет приватное пространство для жителей – «Небесная гостиная» – включающая кинотеатр на 15-20 человек с детской игровой комнатой, коворкинг для деловых переговоров и встреч, лаунж-зону с выходом на террасу и видом на столицу для семейных торжеств, вечеринок и дружеских посиделок. Центром общественных пространств RED7 станет атриум с высотой 15 метров, выполненный в фирменном стиле MVRDV.

Еще один неоспоримый плюс – дизайнерская отделка «под ключ» в двух стилях: неоклассическом от международного бюро Олега Клодта и современном от голландской студии интерьера i29. При этом каждый из стилей резиденты могут дополнительно выбрать в одном из цветовых вариантов: стильном темном и уютном теплом. Сегодня на финишной прямой – отделка в шоурумах комплекса на 4 этаже, которые откроют свои двери уже в самое ближайшее время. Здесь будущие резиденты смогут оценить качество отделки и подобрать для себя наиболее привлекательный стиль и цветовую гамму.

Финансовым партнером по строительству RED7 выступает давний партнер ГК «Основа» - Сбербанк, который открыл кредитную линию на сумму 4 млрд рублей.

Обо всем этом подробнее в нашем новом видео – https://youtu.be/eAAOMAkXMsM

Приятного просмотра!

Пресс-служба ГК «Основа»