Возврат к списку

Комплекс премиальных апартаментов RED7, который ГК «Основа» возводит на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова, подтверждает статус новой достопримечательности центра столицы. Эксперты премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards проанализировали строящиеся объекты Московского региона и выделили проекты с интересной и разнообразной коммерческой инфраструктурой, где RED7 занимает одну из первых строк.

Среди главных преимуществ уникального комплекса премиальных апартаментов — детально проработанная концепция, где особое внимание уделено комфорту будущих резидентов и возможностям для проведения досуга. Приватным клубным пространством дома станет «Небесная гостиная» с эксклюзивным дизайном интерьера от известного голландского дизайнера Сабин Марселис. На площади 1000 кв. метров разместятся кинотеатр на 15-20 человек, коворкинг, сигарная комната, спортивная зона, детская игровая комната и лаунж-зоны. При этом в лаунж-зонах также будет зона кухни, столовой, гостиной и отдельный выход на террасу с авторским ландшафтным дизайном и роскошными видами на центр города. Резиденты RED7 смогут устраивать семейные торжества, яркие вечеринки, дружеские посиделки или деловые встречи фактически не покидая пределы собственного дома. 

Дополнительный комфорт обеспечат элементы инфраструктуры общей площадью 7000 кв. м, расположенные с -1 по 4 этаж дома: двухэтажный фитнес-центр площадью 3500 кв. м. с бассейном, медицинский центр, 2 ресторана, кафе и супермаркет премиального уровня. Для максимального удобства вход в объекты инфраструктуры и общественные пространства комплекса будет раздельный.

Кроме того, в RED7 предусмотрена круглосуточная служба консьержей и портье-сервис класса люкс.  Резиденты смогут легко решить все свои бытовые вопросы: заказать такси, уборку в апартаментах, осуществить мелкий ремонт, оформить доставку, забронировать столик в ресторане и многое другое. Также служба консьержей RED7 всегда будет сообщать об особых привилегиях для жильцов в ресторанах, барах и спортивной и сервисной инфраструктуре дома RED7.

Посмотреть полный обзор проектов можно по ссылке - https://www.urbanawards.ru/news/20210914-kak-kommertsiya-menyaet-standarty-zhk