Возврат к списку

По итогам третьего квартала 2023 года ГК «Основа» вошла в тройку самых успешных девелоперов Москвы по продажам апартаментов. Рейтинг столичных застройщиков составила компания «Метриум», подсчитав выручку, количество заключенных сделок и объем реализованных площадей апартаментов. 

Одним из самых востребованных проектов стал комплекс премиальных апартаментов RED7 на Садовом кольце. 

«Апартаменты – оптимальный выбор для покупателей, которым не принципиальна постоянная регистрация по месту жительства, – говорит Игорь Сибренков, коммерческий директор ГК «Основа». – Несмотря на свой статус, при прочих равных апарт-комплексы зачастую не только не уступают, но во многом даже превосходят по качественным характеристикам и комфорту проживания жилые комплексы. Комплексы с апартаментами часто выделяются насыщенной инфраструктурой и необычной архитектурой. Например, наши проекты RED7 и Emotion по праву претендуют на звание достопримечательностей современной Москвы. При этом отсутствие прописки в апартаментах уже решаемый вопрос – например, этим летом в сданном квартале MainStreet мы оформили первую временную регистрацию нашим резидентам, и планируем переносить этот опыт и на другие наши комплексы с апартаментами».

За III квартал текущего года в проектах ГК «Основа», по подсчетам экспертов, было совершено 186 сделок по ДДУ на 7,4 тыс. кв. метров (10,6% от общего объема реализованного метража апартаментов в Москве), что принесло компании 2,4 млрд рублей.

Посмотреть рейтинг девелоперов можно на сайте журнала «МирКвартир» - https://www.mirkvartir.ru/journal/news/2023/10/30/apartments/.

Больше новостей можно узнать в наших соцсетях: в Telegram-канале и во ВКонтакте.

RED7. Лучший во всем

Пресс-служба ГК «Основа»