Возврат к списку

Для создания более полного представления о премиальных апартаментах комплекса RED7, в офисе продаж проекта на 10 этаже БЦ Домников, ул. Маши Порываевой, 34, открыт шоу-рум. Здесь представлены интерьеры в двух стилях дизайнерской отделки, которые доступны на выбор резидентам комплекса.

Благодаря уникальной форме здания в RED7 представлен максимально широкий выбор планировочных решений, включая двухуровневые апартаменты, пентхаусы с террасами и угловые апартаменты с широким панорамным обзором. Потолки в апартаментах имеют высоту от 3,2 м до 6,4 метров. За счет местоположения проекта, уникальной геометрии дома и больших панорамных окон высотой от 2,1 до 6,4 метра, более 60% квартир RED7 являются видовыми, а с верхних этажей открываются уникальные панорамы Москвы.

Все 289 апартаментов премиального комплекса RED7 сдаются уже готовыми к проживанию и идут с полной чистовой дизайнерской отделкой. На выбор предлагается два варианта дизайна интерьеров от лучших мировых бюро: в классическом и неоклассическом стилях. Также покупатели смогут дополнительно выбрать в каждом из этих стилей отделку в светлой или темной цветовой гамме.

Автором современного стиля выступила голландская студия архитектуры интерьеров i29. Дизайн апартаментов выполнен в концепции комфортного и функционального пространства, где каждая деталь логично встроена в контекст. Нейтральные светлые оттенки в сочетании с природными материалами создадут уютную обстановку и придутся по вкусу даже самому взыскательному покупателю.

Для приверженцев классики в современном прочтении представлен дизайн в неоклассическом стиле от бюро Олега Клодта. В оформлении интерьеров таких апартаментов используются светлые и темные тона: стены - в колористике от белого к серому с небольшим количеством пластики в виде гипсовых карнизов и декора, пол - из голландской доски натурального дерева.

Пресс-служба ГК «Основа»

32.jpg33.jpg34.jpg35.jpg36.jpg37.jpg38.jpg39.jpg40.jpg41.jpg42.jpg