Возврат к списку

Продолжаем фестиваль скидок! ГК «Основа» объявляет о запуске еще одной выгодной акции. Только до 29 января приобрести любой из понравившихся лотов в комплексах компании можно с приятным дисконтом при быстром выходе на сделку. 

Воспользоваться специальным предложением можно при оформлении договора бронирования лота в течение 5 рабочих дней с момента посещения офиса продаж или онлайн-консультации со специалистом ГК «Основа». 

Участникам акции предоставляется скидка 1% от стоимости выбранного лота и дисконт на договор бронирования в размере 10 тыс. рублей. 

Специальное предложение может суммироваться с другими акциями в комплексах ГК «Основа». Стать участником акции можно при покупке как готовых лотов с ключами в сданных проектах, так и вариантов в строящихся: премиальном комплексе RED7 на Садовом кольце, Nametkin Tower, МИРАПОЛИС, Emotion, «VERY на Ботанической», «VERY на Миклухо-Маклая», «ФизтехСити», «EVOPARK Сокольники», «EVOPARK Измайлово», «UNO.Соколиная гора», «UNO.Головинские пруды», «UNO.Старокоптевский», MainStreet, ЖК «Малиново» и третьей очереди ЖК «Гоголь парк». 

Узнать подробности акции, наличие лотов и условия покупки можно у специалистов ГК «Основа» по телефону +7 (495) 104-47-55 или в офисах продаж проектов. 

Больше новостей можно узнать в наших соцсетях: в Telegram-канале и ВКонтакте.

Пресс-служба ГК «Основа»