Возврат к списку

Одно из многочисленных и концептуальных преимуществ комплекса премиальных апартаментов RED7 на Садовом кольце – интеллектуальная система управления домом iRED, собственная разработка ГК «Основа». Подготовили для вас подробный ролик о том, какими привилегиями этой системы смогут пользоваться будущие резиденты - https://www.youtube.com/watch?v=x4iAUEvNq6c.

Платформенное решение включает систему контроля доступа, IP-домофонию, видеонаблюдение и управление доступом в паркинг. Все апартаменты RED7 индивидуально оснащены уникальной проводной системой управления «умный дом», что делает систему безопасной и неуязвимой от внешнего воздействия, а также независимой от наличия или отсутствия сигнала Интернет. При этом персональные серверы этой системы располагаются внутри апартаментов.

Резиденты смогут настраивать различные сценарии освещения, управлять климатом, подключать дополнительные опции и гаджеты, что обеспечит максимальный комфорт проживания. Здесь технологии работают именно так, как должны: незаметно и безотказно.

Подробнее смотрите в нашем новом видео! Приятного просмотра.

RED7. На пике возможностей.

Пресс-служба ГК «Основа»