Возврат к списку

ГК «Основа» и банк ВТБ впервые запускают уникальную ипотечную программу для клиентов, приобретающих апартаменты в премиальном комплексе RED7 на Садовом кольце за счет продажи своей прежней квартиры. Это программа двойного субсидирования ставки застройщиком. Компания субсидирует и ставку для своих клиентов – от 7,4% годовых, и для покупателя прежней квартиры клиента - 7%. Уровень субсидирования ставок для покупателей апартаментов зависит от сроков кредитования: от 7,4% - на первые два года кредита и от 8,7% - на весь срок кредитования. Для покупателей прежней квартиры клиента действует ставка 7% на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос на покупку составляет от 15% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Таким образом, новая ипотечная программа максимально выгодна покупателям как первичной, так и вторичной недвижимости. Клиенты, желающие приобрести премиальные апартаменты в доме с неповторимым обликом и уникальными фасадами получают возможность оформить ипотеку на новое жилье по ставке от 7,4% годовых.

Реализовать свое прежнее жилье они могут также на эксклюзивных условиях – за счет субсидированной ставки, действующей на вторичное жилье, выйти на сделку можно быстрее. Эта ставка для клиентов ГК «Основа» составит 7% годовых, тогда как стандартные ставки по ипотеке на вторичное жилье составляют около 9,9%, а в отдельных случаях могут достигать 11-13%. Ставка для покупателей вторичного жилья у клиентов ГК «Основа» зафиксирована на уровне 7%. И это действительно новая программа, которую до этого пока не предлагал никто: это фиксация ипотечной ставки как для клиента ГК «Основа», так и для покупателя его прежней квартиры.

Предложение предполагает две альтернативные сделки – на покупку апартаментов в RED7 и продажу прежней квартиры клиента. При этом на время проведения сделки стоимость жилья фиксируется.

Всего в комплексе запроектировано 289 апартаментов с высокими потолками от 3,2 до 6,4 метра, включая функциональные студии, 2-3-4-комнатные варианты, а также эксклюзивные форматы – апартаменты с панорамными террасами площадью до 150 кв. м.

За счет расположения, уникальной геометрии дома и больших панорамных окон высотой от 2,1 до 6,4 метра, более 60% апартаментов RED7 являются видовыми, а с верхних этажей открываются уникальные панорамы Москвы.

Все апартаменты реализуются с полной дизайнерской отделкой «под ключ». Автором изысканного неоклассического стиля выступило известное бюро Олега Клодта, а дизайн интерьеров в стиле современного минимализма разработало голландское бюро архитектуры интерьера i29. При этом каждый из стилей представлен в двух цветовых гаммах: уютной теплой и стильной холодной.

Уточнить подробности предложения, наличие апартаментов и условия покупки можно в офисе продаж комплекса по адресу: ул. Маши Порываевой, д. 34, корп.1 (БЦ «Домников», 10 этаж) или по телефону +7 495 432 21 99.

Ваш RED7. Лучший во всем.

Следить за оперативными новостями и динамикой строительства можно в наших социальных сетях в Telegram и Вконтакте.

Пресс-служба ГК «Основа»