Возврат к списку

ГК «Основа» и Альфа-банк запускают новое спецпредложение в комплексе премиальных апартаментом RED7 на Садовом кольце. Теперь приобрести апартаменты с дизайнерской отделкой можно по программе «Первоначальный взнос в рассрочку» с возможностью его накопления в течение 3-х месяцев.

Процедура максимально проста. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо выбрать и забронировать понравившиеся апартаменты в комплексе, после чего подписывается кредитный договор и договор ДДУ, а также открывается эскроу-счет. Затем ДДУ регистрируется в Росреестре, и с даты регистрации у клиента есть три месяца для накопления полной суммы первоначального взноса на эскроу-счете. Только после этого банк выдает ипотеку, и клиент начинает выплачивать кредит. 

Таким образом, при обращении в ГК «Основа» клиентам теперь необязательно иметь на руках всю сумму первоначального взноса, что делает вход в сделку более комфортной.

Программу можно применять, в том числе, и с субсидированной ипотекой. 

На выбор в RED7 сегодня представлены функциональные студии, двухкомнатные апартаменты классического и еворформата, а также четырехкомнатные лоты, включая эксклюзивные варианты с террасами.

Подробности предложения и наличие апартаментов можно уточнить в офисе продаж по телефону или в RED7, где на четвертом этаже сегодня готовы два шоурума с дизайнерской отделкой в современном стиле от голландской студии архитектуры интерьера i29 в светлом варианте и отделкой в стиле неоклассики от международного бюро Олега Клодта в темной цветовой гамме.

RED7. Лучший во всем.

Больше новостей можно узнать в наших соцсетях: в Telegram-канале и во ВКонтакте.

Пресс-служба ГК «Основа»