Возврат к списку

К концу июня на площадке комплекса премиальных апартаментов RED7 строители вышли на уровень монтажа 13-го надземного этажа на трех из четырех участках строительства.

На четвертом участке, расположенном со стороны Садового кольца, выполняется армирование стен и колонн 11-го этажа дома. Также на четвертом участке ведутся работы по устройству металлического каркаса из уникальной стали C590, который усиливает конструктив дома и обеспечивает возможность создания сложной «пиксельной» архитектуры RED7. Всего по проекту предусмотрено более 230 тонн таких конструкций, которые монтируются в стену дома со стороны Садового кольца до уровня 14 этажа.

Параллельно завершается устройство тепловой сети – готовность этих работ на текущий момент составляет 90%. Кроме того, на строительной площадке приступили к устройству индивидуального теплового пункта и встроенной трансформаторной подстанции, которые будут располагаться на -1 уровне здания. Также активными темпами продолжается устройство внутренних инженерных сетей, монтаж внутренних стен и перегородок, площадок и лестничных маршей.

Ежедневно на строительной площадке трудится порядка 150 рабочих, 100 из которых – монолитчики.

ГК «Основа» возводит комплекс премиальных апартаментов RED7 по проекту культового голландского архбюро MVRDV в самом центре Москвы, в 2,5 км от Кремля. Всего в доме предусмотрено 4 подземных и 19 надземных этажей, где запроектировано 289 апартаментов с потолками от 3,2 до 6,4 метров, огромными панорамными окнами, террасами и эксклюзивной дизайнерской отделкой «под ключ».

Под инфраструктуру и общественные пространства в RED7 отдано 7000 кв. метров, которые расположатся с -1 по 4 этаж дома. Впоследствии здесь откроется двухэтажный фитнес-центр с 25-метровым бассейном, медицинский центр, ресторана, кафе, супермаркет премиального уровня и другая сопутствующая инфраструктура.

Приватным пространством для резидентов RED7 станет клубное пространство «Небесная гостиная» площадью 1000 кв. м., где будет детская игровая комната, коворкинг, кинотеатр на 15-20 человек, гостиная, а также открытая терраса с авторским ландшафтным дизайном и местами для отдыха с видом на центр столицы. Будущие резиденты смогут проводить максимально разнообразный досуг – устраивать деловые встречи, семейные торжества или романтические вечера – не покидая пределы собственного дома.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2022 года.

Пресс-служба ГК «Основа» 

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg