Возврат к списку

В июле в комплексе премиальных апартаментов RED7 от ГК «Основа» на Садовом кольце активными темпами продолжалась облицовка фасадов, остекление апартаментов, инженерные работы и отделка внутренних пространств, включая финишную отделку подземного паркинга.

Строители выполняют кладку уникального кирпича, за счет которого комплекс постепенно приобретает свой окончательный ярко-красный облик – на сегодняшний день уложено 1 010 кв. метров кирпича. Кирпич укладывается на горизонтальные алюминиевые опорные профили, которые в свою очередь крепятся на вертикальные направляющие фасадной подсистемы. Всего на сегодняшний день смонтировано 2 000 кв. метров таких вертикальных направляющих. Параллельно выполняется монтаж кронштейнов, утепление фасадов и укладка ветрозащитного слоя. К концу июля в доме уложено 3 000 кв. метров первого слоя утеплителя и 2 900 второго, а также 2 500 кв. метров ветрозащитной мембраны. 

Параллельно продолжается установка больших витражных окон от бельгийской компании Reynaers. На сегодняшний день каркасы окон установлены в 639 оконных проемов, что составляет более 85% от общего объема работ. Всего на текущий момент каркасы осталось установить только в 108 оконных проемов. Панорамные стеклопакеты установлены в 453 каркаса, и это 60% от общего объема работ. Также монтируются каркасы легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) вверху оконных конструкций, где также проводится утепление. 

Помимо этого, активными темпами продолжается отделка подземного четырёхуровневого паркинга RED7. К концу июля здесь уложено 6 300 кв. метров напольной керамогранитной плитки, а на стены – 1 400 кв. метров настенной плитки итальянского производства. 

Больше новостей можно узнать в наших соцсетях: в Telegram-канале и во ВКонтакте.

Пресс-служба ГК «Основа»

2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png99.png999.png